Требуются деньги на операцию
Внимание! Требуются деньги на операцию - лечение стволовыми клетками опорно двигительного аппарата (нужная сумма 10,000$!). Госсударство лечить отказываеться, поэтому приходиться прибегать к такому способу. Всю информацию Вы можете получить через мою почту (psv002@mail.ru) или по телефону: (972)504781365. Будем рады любой помощи.
В банке под проценты возьми.
Мы понимаем, но у нас самих денег неть(( а так помогли бы. Уж простите(