Ответь те пожалуйста не могу понять торможу ((

Киса! хорошая) Мастер (1402), на голосовании 10 лет назад
у меня карта на 1000 рублей посуда центра и если я наберу на 1000 рублей мне скидка 25% процентов будет. а сдачу мне дадут??? или нет?
Дополнен 10 лет назад
карта на 1000 бонусов
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313060) 10 лет назад
Как правило, бонус на бонус не накладывается. То есть, или карта, или скидка. А вот у меня есть бонусная карта магазина - минус 3% и кредитка с кэшбеком в 3%. Итог - 6% экономии. Но тут РАЗНЫЕ организации - банк и магазин.
ЕT Мыслитель (8580) 10 лет назад
Если это бонусы, а не реальные деньги, то, скорее всего, нужно приобрести товар на сумму превышающую сумму бонусов и скидки, скорее всего уже не будет (вообще условия могут быть разные, ваш вопрос нужно в самом магазине задавать).