Бьютилэнд

После окраски волосы стали как солома (((как это исправить?

В следующий раз добавляй 3% окислитель, а у тебя был 6%или 9%, смотря какой краской красила. А сейчас делай разные маски для волос и жди пока отрастут.

Лучше, конечно, не красить волосы, а отращивать свои. Если надо изменить цвет - купи парик. Пожжённые волосы уже не вылечить, только состригать, а нормальные у корней лечить масками лечебными шампунями - не теми, которые просто в магазинах продаются.

Их адрес: Трихологический центр "Геокосмед"
101100, Москва, Потаповский пер. , 16, офис 5
Телефоны/факс: (495) 623-21-90, 625-57-71
Электропочта: geocosmed@mtu-net.ru

и

Для поврежденных волос. Состав: 1 чайная ложка касторового масла, 1 чайная ложка репейного масла, 2 чайных ложки лимонного или березового сока. Все компоненты тщательно смешиваются, аккуратными движениями втираются в волосы и кожу головы, выдерживаются под утеплительной шапочкой 1-2 часа. После этого голову моют теплой водой с использованием яичного желтка. При этом сначала голову следует просто ополоснуть водой, а затем применять яичный желток. Возможно использование любого другого заменителя шампуня на основе яйца. Применять эту маску можно ежедневно.
Для истощенных волос. Состав: 1 часть травы подорожника, 1 часть травы крапивы, 1 часть ромашки аптечной, мякиш ржаного хлеба. Одну столовую ложку этого сбора заливают 1,5 стаканами кипятка и оставляют на 2 часа. Затем настой процеживают и размягчают в нем отделенный от корок ржаной хлеб. В результате должна получиться кашица. Ее наносят на волосы, а на голову надевают утеплительную шапочку или кусок целлофана и накрывают толстым махровым полотенцем. Действие маски - около 1 часа. После этого ее смывают чистой теплой водой.
эти маски тебе помогут,,,,

Очень просто, обратиться за помощью к профессионалу, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]