Нудисты - те люди которые хотят восстановить первобытный строй и косят под первобытного человека без одежды)

Отдельный прикол : Санк -Петерберг - город в котором всем в основном парням при рождении дают имя Пётр. Казань - родина казаков. Махачкала - там где махаються. Хабаровск- город куда увозят сталкеры весь хабар из Чернобыльской зоны. Ярославль - город где распространённое имя Ярослав. Рязань- город где хорошо режут. Воронеж- город куда вороны предпочитают жить и ворон читают. Владивосток- город где распространённое имя Влад. Тольятти - город итальянцев в России. Оренбург- самая лучшая арена в этом городе. Киселёвск - родина напитка Киселя и где распространённое фамилия Киселёв. Ливны- город в котором хорошо ливни идут. Лесной - город который живёт благодаря лесу и находиться в лесной зоне.

Придумка женщин, чтобы выбрать нужного мужчину .

почему-то среди них нет ни аполлонов, ни венер