Расскажите, а что если я создам свой сайт, что мне с этого?

Светлана Профи (955), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Для чего нужно повышать рейтинг сайта
Лучший ответ
alex wolf Знаток (263) 17 лет назад
если создашь хороший сайт (на джава скриптах и флэш анимации) его можно очень дорого продать
Остальные ответы
Анатолий Андреев Знаток (444) 17 лет назад
Тебе ничего. Только если этот сайт будет про тебя то тебя узнают если не все то многие, но для этого нужно сайт раскрутить.
Виктор Ершов Знаток (456) 17 лет назад
да не чего! , если ты создала его бесцельно!

потрудись сначала хоть подумать зачем он тебе, потом уже все остальное.

Я б на твоем месте косметику продавал через сайт.

С уважением Виктор.
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
зачем создовать, заходи на сайт http://belpan.narod.ru и пиши что хочешь, это самый лучший сайт в инете, там самые лучшие фото, анекдоты, повести
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Не беспокойтесь, вам ничего за это не сделают.