Никак не могу найти улей в Terraria.
Ищу уже в 3-х мирах и никак не могу найти улей. Облазил уже все джунгли и не нахожу. Может быть не бегать по пещерам джунглей, а просто копать вниз и искать?
сапоги надо купить у гоблина инженера он поевляеца в случайном месте после нашествия гоблинов оно поевляеца когда ты сломал теневую сферу или упадёт метиорит
Если честно, я нашёл улей когда уже почти близко был в аду. Либо по багу у тебя не генерируется этот мини- биом
надо искать в подземных джунглях
Ну так продолжай искать. Сам он не найдётся.
Бред...