Никак не могу найти улей в Terraria.

Ищу уже в 3-х мирах и никак не могу найти улей. Облазил уже все джунгли и не нахожу. Может быть не бегать по пещерам джунглей, а просто копать вниз и искать?

сапоги надо купить у гоблина инженера он поевляеца в случайном месте после нашествия гоблинов оно поевляеца когда ты сломал теневую сферу или упадёт метиорит

Если честно, я нашёл улей когда уже почти близко был в аду. Либо по багу у тебя не генерируется этот мини- биом

надо искать в подземных джунглях

Ну так продолжай искать. Сам он не найдётся.

Бред...