Нужно ли девушке иметь принципы?

Tutti Frutti Мудрец (13637), закрыт 16 лет назад
Учтите - она очень хорошенькая.
Лучший ответ
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 16 лет назад
Обязательно. Девушка без принципов (а я сказал бы "без веры", т. к. принципы рождаются из убеждений, а убеждения - из веры) - как флюгер без ветра. Но стоит появиться ветру, по какой только ветер он (она) не поворачивается.. . Особенно если это касается мужчин.. . (особенно "ветренных" мужчин...) . И как замечательно ...когда они есть, "принципы, особенно у хорошенькой девушки".
Остальные ответы
Антипод Мудрец (16879) 16 лет назад
Женщине- тем более!
______________________
коККетничаете?
Звёздный Свет Гуру (4333) 16 лет назад
Нужно - не иметь беспринципности!
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
в ПРИНЦЫпе да...))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
принципы - костыли для интеллекта, при наличии последнего, от них можно смело избавляться
Рики Тики Мудрец (10182) 16 лет назад
да ...минет не делаю или писю непокажу
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 16 лет назад
Лучше девушке иметь систему координат и приоритеты в жизненных ценностях.
Тогда точно не заблудится...
"ну а с лица воду не пить" , "не родись красивой, а родись счастливой"