Возьму в помощь Интернет!

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Честное слово, крыша едет!!! Ищу собеседника! Может статься, кто-то из Вас, дорогие мужчины, скрасит мое одиночество и удовлетворит потребность в общении, а может получится что-то более прекрасное...) Звоните мне, но, помните, тест пройдет только самый находчивый из Вас! ;-) Итак....8-909-658-01-69 Юля.
А вопрос мой следующий: хочу проверить на своем опыте, реально ли тем путем, что выбрала я, обрести близкого человека?...Дерзаем!
Дополнен 16 лет назад
Телефон самый что ни-на-есть личный!)))
Лучший ответ
zloy62 Мыслитель (9465) 16 лет назад
Не в том разделе барышня, не в том. Хотя как знать...:)
Остальные ответы
Юрок Профи (818) 16 лет назад
ооо! по звёздам, что ли?;)) ) ну вышли мне какой-нибудь тест, интерестно всё таки!