Люди, США, stand-up

Rumpelstilzchen Знаток (258), на голосовании 10 лет назад
Подскажите, кто это. Конкретное имя! Если не ошибаюсь, то это стендапер из США.
Голосование за лучший ответ
ЗемляНика Мудрец (18403) 10 лет назад
Джимми Карр - английский stand-up комик и юморист, известный своими невозмутимыми выступлениями, черным юмором и использованием острых подколок. Он также является писателем, актером и ведущим на радио и телевидении. Активной деятельностью в области комедии Карр начал заниматься в 2000 году и стал успешным комиком. После этого Карр стал появляться в ряде телевизионных шоу на Channel 4.

Источник: Википедия