kogda pojavlautsa PRIZNAKI BEREMENNOSTI ,esli ona beremenna?

She Natasha Профи (729), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
РАННИЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ - задержка менструации. Еще, возможно, нагрубание молочных желез. Все остальные симптомы - сонливость,тошнота, и пр., являются проявлениями токсикоза и при нормально протекающей беременности не встречаются. Живот увеличивается примерно с 20-й недели.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Марина Смирнова Гуру (3971) 16 лет назад
Какие именно признаки? Живот расти начинает? Это обычно месяце на пятом-шестом. И то не у всех заметно. А прочие признаки (токсикоз или изменение цвета лица, например, пигментные пятна) - у всех сугубо индивидуально. У кого-то их может и вовсе не быть.
АЛЕНА Гуру (3938) 16 лет назад
Мне кажется,что первый признак беременности - это потемневшие увеличившиеся ареолы сосков.
Источник: смутные воспоминания (дети взрослые)