Сегодня был праздник нашей компании в Олимпийском,

Кооператив Фауна Мудрец (19123), закрыт 16 лет назад
приехали 12 тысяч женщин из разных городов России, у каждой великолепный наряд и прическа. А ведь и правда русские женщины самые красивые в мире?
Лучший ответ
Ольга Иванова Мудрец (19024) 16 лет назад
Можно было бы к такому рассказу и фото прикрепить. Сами порадовались, и других бы порадовали.
Кооператив ФаунаМудрец (19123) 16 лет назад
Да я бы с радостью, только мне снимать было нельзя и некогда (работала с консультантами за кулисами), а профессиональные еще не готовы.