Вот еще вопрос о том, что можно или не нужно...

Пользователь удален Профи (508), закрыт 16 лет назад
Если на работе конфликт.
Меня переманили, обещая кучу всего, но самый главный фактор - должность.
Ее так и не дали, в силу специфичности организации...
Человек, который звал, сначала улыбался, потом требовал функций, за которые не платят, потом настаивал на работе с энтузиазмом, а потом просто попытался "убить", что с ним делать имея возможность просто оставить в покое, просто "забить" на него или надо уничтожить в ответ?
Действует ли здесь закон самосохранения или стоит все же пожалеть "врага", пусть умрет от своей беспомощности?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (871) 16 лет назад
Прими это как опыт.
Постарайся больше не попадать в подобную ситуацию. И начинай спокойно подыскивать новое место работы, с той должностью, которую хотела (ведь вряд ли сработаетесь?)
Остальные ответы
Прелесть Мастер (1231) 16 лет назад
Таких уничтожать надо.
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
не стоит, все ему вернется, жизнь раставляет на свои места