Товарищи-философы

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Какие книги можно скачать по философии: 1) для универа (философия природы, мира (материи) ) 2) для меня лично, очень хочу что-нибудь такое почитать
Лучший ответ
Zlyca Гуру (3261) 16 лет назад
лучше любой книги - почитай эту тему...

Книга это когда кто-то переживал, выплюнул и предоставил тебе на обед. Я помню книги по философии... Если бы их читали наши учителя то в дурке было бы солидное пополнение...

А вообще я бы не называл нас философами... Мне больше нравится: "свободномыслящие люди"
Остальные ответы
Igor Peyot Мудрец (13742) 16 лет назад
Для "Универа" Карла Маркса, а для себя - Фридриха Ницще...
Iron Гуру (3391) 16 лет назад
Для себя рекомендую Блеза Паскаля "Мысли"
Просто Ольга Просветленный (26593) 16 лет назад
Есть такой сайт: www.puzzle.ru - там очень много эзотерических книг можно скачать.. .и для Вас лично тоже найдется. Попробуйте книгу "Свобода от смерти" Клюева А. М. - перечитываю ее уже не первый раз, и все нахожу что-то новое для себя...
Никита Залесский Профи (677) 16 лет назад
набери в инете в поисковике слово "Трансерфинг" и погружайся в реальность о которой еще не слышал