как убрать свой вопрос?

Елена Анатольевна Мастер (1633), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РебеноК Гуру (3767) 16 лет назад
Никак.Он остался в истории проекта.
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 16 лет назад
К сожалению удаление вопросов из Личного кабинета
невозможно — эта информация участникам проекта
не принадлежит и распоряжаться ею мы не имеем
права. Ведь то, что есть в ответах на Ваши вопросы,
может пригодиться другим людям. Просто надо было
читать Пользовательское соглашение.Вопросы и
ответы может удалить только модератор, и только если
имеются нарушения правил.
Можно скрыть вопросы и ответы в "Моём мире".Для этого
зайдите в Свой мир и под аватаром нажмите ссылку
"Настройки страницы".

Потом в самом низу настроек уберите галочки в
опциях, которые хотите скрыть.

И нажмите кнопку "Сохранить"
Алена Просветленный (21902) 16 лет назад
К сожалению Никак нельзя!!!!Все мы попали, как оказалось, надо пользовательское соглашение читать. Теперь мы здесь увековечены. Вопрос может удалить только модератор за нарушение пользовательского соглашения http://otvet.mail.ru/agreement/
А ответ можно изменить в редактировании, а можно просто написать "прпр"))

P.S. Даже удалив свой ящик, вопросы не удаляются ( все равноЛичный кабинет в этом проекте все равно остается. И более того, если найдется пользователь с таким же мэйлом, то ваш личный кабинет перейдет ему!!!!Вопросы и ответы удалить не могут, так как баллы уберутся у людей, которые вам отвечали и голосовали ит. д.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Самостоятельно удалять свои вопросы и ответы невозможно!
Написать можно вашу просьбу об удалении в администрацию Проекта http://otvet.mail.ru/askauth/ или adminotvetov@corp.mail.ru, answers@corp.mail.ru, portalsupport@corp.mail.ru
Но еще неизвестно, станет ли модератор удалять ваш вопрос.. .
Некоторые делают так: жалуются на свой неугодный вопрос. В таком случае есть немалая вероятность, что модератор удалит.
andrey smirnov Мудрец (10064) 16 лет назад
Согласно пользовательскому соглашению на проекте Вопросы и Ответы удалить нельзя, так как баллы уберутся у людей, которые вам отвечали и голосовали ит. д. http://otvet.mail.ru/agreement/
- Если есть особенная причина, грубая ошибка в своем вопросе то можно написать модератору категории ,.Ее рассмотрят, независимо от срока давности (месяц, два, год....), и если ошибка подтвердится и удаление не будет во вред другим порльзователям вам будет оказана помощь
Написать можно вашу просьбу об удалении в администрацию Проекта http://otvet.mail.ru/askauth/ или adminotvetov@corp.mail.ru, answers@corp.mail.ru, portalsupport@corp.mail.ru
Удаляются вопросы, нарушающие пользовательское соглашение. Хорошие вопросы модератор вряд ли станет удалять
Удалив Мой Мир вы удалите лишь вопросы на моем мире-удалить Мой Мир можно, зайдя на вашу страницу-в настройки, в самом низу вы увидите УДАЛИТЬ МОЙ МИР, наведите курсор мышкой и удаляйте!
А так совет ЧИТАЙЕ ПРАВИЛА, что бы не делать ошибок!