Зачем женщинам нужна ЛЮБОВЬ?

ранимый ангел Знаток (303), закрыт 17 лет назад
Почему ни одна женщина неможет прожить и дня без любви....
Лучший ответ
YULIA MALINOVSKAYA Мастер (1414) 17 лет назад
она нужна так же, как мужчинам, если они любят по-настоящему...зачем любовь??? чтобы чувствоать поддержку, чтобы ощущать и понимать, что твоя жизнь нужна любимому человеку....мы не учимся этому слову - любовь, мы не можем выучить что это такое и когда это приходит....когда по-настоящему любят, то никогда не будут задумываться почему любят, за что, и зачем....если любишь, то любишь....и сама девушка расцветает....она счстлива когда любит, её глаза светяться изнутри, в них столько радости, чтчо кажется, что она готова на всё, лишь бы быть рядом с любимым....женщины любят, чтобы быть любимыми, чтобы продолжать род, чтобы дарить любовь, ласку, уют....настоящая любовь не измеряется деньгами, социальным статусом, размером...,расстоянием между людьми, ей не важен рост, вес, цвет волос или глаз....она либо есть, либо её нет
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (897) 17 лет назад
ну, не знаю. Грабители требую кошелек или жизнь, а женщины и то и другое. Вот это правда!
Смишный Роман Мастер (2181) 17 лет назад
ЛЮБОВЬ....А ведь ради любви женщины готовы заниматься сексом, в то время, как мужчины ради того, чтоб заняться сексом готовы полюбить!
Алена Гуру (3701) 17 лет назад
Это заряд энергии на весь день. Зная, что вас любят, вы будете летать словно на крыльях весь день.
Kanareika Мудрец (12608) 17 лет назад
что бы отвлечься от пожирания шоколадок!!!вобще ты не правильного о нас мнения!!я просто хотела бы встречаться со всеми красивыми парнями мира
Bonita Мастер (1240) 17 лет назад
Не обобщай те пожалуйста. Многие испытав эти чувства закрывают свое сердце надолго или просто держат все под контролем. На самом деле думаю люди просто хотят испытать хоть что-то не поддающееся объяснению!!!!Как наркотик, который когда принимаешь вдруг спустя время получаешь кайф необыкновенный. Так и тут –хочешь всегда ходить под «шафе». Но думаю это только пока не обжегся……….потом десять раз подумаешь…………..
SwEeT_GirL Мастер (1063) 17 лет назад
женцины не куклы им любовь просто необходима. им нужна ласка, нежность, забота. тот кто не любит, дать им это не сможет
Анна Мыслитель (9039) 17 лет назад
что бы формировался в нас женственный характер.А без любв\и мы грубеем.
Источник: провернно на себе
Jennifer M Профи (767) 17 лет назад
prosto kogda kto-to devuwku lubit-samoocenka poviwaecca....a kogda spisok poklonnikov razrostaecca-na4inaet zawkalivat'
eto kak samoutverjdenie za 4ujoy s4et

a 4to kasaecca lubvi so storoni jenwini....mi suwestva emocional'nie....eto prosto povod izlit' na kogo-to vsu lasku i nejnost'
Источник: mozg
Звиад Жгенти Мастер (1911) 17 лет назад
чтоб всегда чувствовать себя настоящей женщиной,а не особой женского пола.