Набью в резину гвоздей. Она станет шипованной ?

elena elena Мудрец (16639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leda чмок Гуру (3010) 16 лет назад
А я так и думала, что шипы - это гвозди. А что, разве нет..
Остальные ответы
Dragon(DeD)KriT Мыслитель (5970) 16 лет назад
тада лучше шурупов накрутить
Татьяна Анатольевна Гуру (3387) 16 лет назад
не....она стенет гвоздеванной
Mad Hatter Мыслитель (7682) 16 лет назад
Она станет не шипованной, а изгваздованной :))))
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
она станет проколотой и даже шиномонтаж её уже не спасёт. полюбому покупать
Лерик Мыслитель (7822) 16 лет назад
не знаю как резина а живот точно начнет расти
max Знаток (457) 16 лет назад
полюбому станет
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Лучше наклеить пробок от шампанского)))))
Oleg Sokolovskiy Мастер (1043) 16 лет назад
Не забудте залить все это супер моментом и коэффициент жесткости резины как-нибудь уменьшите (незнаю как), но попытайтесь.
Затем аккуратно кухонным ножом (можно тисаком для мяса) нарезаем побольше канавок в протекторе (снег же нужно загребать).
Лазером гравируем надпись "Winter" рядом с брендом на боковой стороне и вуаля ваша шина зимняя...

Ах да, чуть не забыл, после всего этого не забудте показаться психиатору...)
Витал Мастер (2163) 16 лет назад
Я вот тут подумал а вы про какую резину то речь ведете? Резина бывает разная! Если в одну "известную" резину набить гвоздей то это думаю будет выглядеть запредель жостко, просто за гранью сексуальных фонтазий:-)
Den Гуру (4835) 16 лет назад
А в какую резину... жвательную... и как жвать потом с гвоздями то...