каким должен быть "настоящий мужчина" пог современным критериям

Малина Сладкая аж Приторная Мастер (1173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
должен быть мужчиной в полном понимании... и что значит современные критерии? во все времена мужская сущность не должна была цениться по критериям времени
Остальные ответы
Миша Мыслитель (9550) 16 лет назад
сейчас иметь высокий статус в обществе,обладать приличным состоянием,иметь хороших друзей и достойную девушку рядом с собой(по совремным критериям)