Решил я вспомнить старые игры и никак не могу вспомнить 4 компьютерные игры, а именно:
1. 1)Игра из серии Call of Duty, где есть миссия, по-моему, в Италии и где надо после прорыва виллы на мотоцикле с люлькой вместе с другим чуваком отстреливаться в движению и чувак этот имеет пистолет типа револьвера, а по бокам люльки расположены большие аптечки.
2. 2) Игра внешне напоминающую «Операция буря в пустыне» но тут другая история и много авто и по-моему они британцы.
3. 3)Игра, которую очень ищу она представляет из себя три экрана и каждый из них дает миссию, которая нереально сложная и одна миссия, где надо на Хемви за станковым пулеметом отстреливаться от врагов выезжая из деревни на востоке, вторая про то как надо прорываться сквозь город и где в конце можно взять аптечку, третья я уже непомню но действие происходит ночью
4. 4)Игра тоже довольна, важна и все что я о ней помню это то, что там очень мрачная обстановка, она про вторую мировую и она очень сложная, урон от оружия нереален и насколько я помню первый уровень представляет из себя ночь, втором этаж в разрушенной доме с огнем из бочки что ли и нужно спустится и пойти сквозь какой-то переулок на право и в переулке надо обойти мину сложность нереальна
5. 5) Решил добавить еще помню две миссии в Call of Duty где первая это на грузовике сзади отстреливаться с другом и после мы подъедем к зенитке, а вторая про то где сходим с лодки и там дают оружие первым, а вторым патроны и игроку достаются патроны.
P.S Комп у меня с 2001 года был и по-моему игры в интервале до 2006 года, но это неточно
1. 1)Игра из серии Call of Duty, где есть миссия, по-моему, в Италии и где надо после
прорыва виллы на мотоцикле с люлькой вместе с другим чуваком отстреливаться в
движению и чувак этот имеет пистолет типа револьвера, а по бокам люльки
расположены большие аптечки.
2. 2) Игра внешне напоминающую «Операция буря в
пустыне» но тут другая история и много авто и по-моему они британцы.
3. 3)Игра, которую очень ищу она представляет из себя
три экрана и каждый из них дает миссию, которая нереально сложная и одна миссия,
где надо на Хемви за станковым пулеметом отстреливаться от врагов выезжая из
деревни на востоке, вторая про то как надо прорываться сквозь город и где в
конце можно взять аптечку, третья я уже непомню но действие происходит ночью
4. 4)Игра тоже довольна, важна и все что я о ней
помню это то, что там очень мрачная обстановка,
она про вторую мировую и она очень сложная, урон от оружия нереален и насколько я помню первый
уровень представляет из себя ночь, втором этаж в разрушенной доме с огнем из бочки
что ли и нужно спустится и пойти сквозь какой-то переулок на право и в переулке
надо обойти мину сложность нереальна
5. 5) Решил добавить еще помню две миссии в Call of Duty где
первая это на грузовике сзади отстреливаться с другом и после мы подъедем к
зенитке, а вторая про то где сходим с лодки и там дают оружие первым, а вторым
патроны и игроку достаются патроны.
P.S Комп у меня с 2001 года был и по-моему
игры в интервале до 2006 года, но это неточно