как думаете, что интересует голосующих на проекте? баллы или лучшие ответы?

Dreamka Гуру (3746), закрыт 16 лет назад
ведь чаще всего в голосовании побеждают первые ответы, какими нелепыми они ни были...
Лучший ответ
Наталья Yatakmz Оракул (71435) 16 лет назад
Ой, люблю я поголосовать)
Это очень увлекательное занятие - из множества мнений выбрать то, что, как тебе самой кажется, наиболее правильно, мудро, или просто интересно и остроумно. Попробуй сама - зачитаешься!))))
fatalex-редиска;-)Гений (79792) 16 лет назад
Тогда жду магарыч - у этого пользователя http://otvet.mail.ru/mail/hunter_iluxa/questions/vote/ 30% вопросов на голосовании!?
Наталья Yatakmz Оракул (71435) Проголосовала. Там, где "в теме"))))
Остальные ответы
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
это новички голосуют наверное
шатл Просветленный (35926) 16 лет назад
меня уже баллы. но стараюсь давать стоящие ответы
Кирилл Профи (829) 16 лет назад
лично меня - мнение людей на опр. тему
Абрамов Александр Мастер (2297) 16 лет назад
В большинстве случаев - юмор, который наводит на правильный ответ.
Mark Знаток (281) 16 лет назад
лутшие ответы,потому что многие спрашивают советы
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 16 лет назад
Кому как, лично я развлекаюсь. На серьезное-серьезно, на глупость-глупость.
Леська Профи (835) 16 лет назад
Интересует простое человеческое общение....Всегда и всем хочется,чтобы их ответ стал лучшим и он получил баллы....Но....бывает и иначе....
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 16 лет назад
Когда я голосую за лучший ответ - выбираю лучшим тот, который по-моему дает наиболее полный и точный ответ! Одного я не могу понять: почему, некоторые даже при наличии точного и полного ответа, отправляют вопрос на голосование - это неуважение к ответившим!! !Разве нормально, когда у человека 30% вопросов на голосовании? ! Вот пример, чтобы не быть голословным: http://otvet.mail.ru/mail/hunter_iluxa/questions/vote/
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
когда голосовал было интересно ответ интересный найти )
Пользователь удален Просветленный (45019) 16 лет назад
Давайте не будем обобщать все голосование. Посмотрите мой ответ в вопросе по ссылке http://otvet.mail.ru/question/9991841/ Поэтому правильного ответа на ваш вопрос дать нельзя, не понятно какие случаи голосования вы имеете в виду.
Dreamka Гуру (3746) 16 лет назад
как у вас на странице Павел сказал. часто на голосовании тычут пальцем на первый ответ...и идут дальше за баллами.
Пользователь удален Просветленный (45019) Правильно Павел сказал, но адрес не уточнил. Я же и пытаюсь разобраться в этом хаосе. В категории Наука, например, на специфический вопрос ответить не могут, а если вопрос попадает на голосование, то голосуют за откровенную демагогию. Мой ответ по ссылке вам явно не понравился, так зачем вы коментарий давали?