Что вы думаете на счёт менингита в Хабаровске?

Alexandra Знаток (388), закрыт 17 лет назад
Это ужасная болезнь....
Лучший ответ
20090721 Профи (673) 17 лет назад
это ужасно! бедные дети!
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
да, это ужасная болезнь, но еще ужасней, что она летом
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Власти опять народу лгут! Все дело в воде, а говорят что нет, А болезнь страшная....
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Происки империалистов
Виталий Долгов Мастер (1719) 17 лет назад
я вот как-то не задумываюсь и не парюсь по этому вопросу. Тишина, пока, по этому поводу. Надеюсь, меня это не коснётся!
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Я живу в Хабаровске, но особой суеты в городе не наблюдаю. Но как рады школьники продлению каникул!!!!
Хотя больницы забиты больными, но когда самого тебя это не коснулось, то очень сложно как-то реагировать на происходящее. Да ещё говорят, что болезнь очень мало изучена наукой. А деток заболевших мне очень жалко! Пусть быстрее выздоравливают!!!