Уважаемые, подскажите, пожалуйста, какой электролобзик лучше

Елена Дьякович Мыслитель (5019), закрыт 17 лет назад
Конечно хочется подешевле, но главное качество, а не цена.
Лучший ответ
Константин Гуру (4508) 17 лет назад
Работал с Бошем и Макитой. Оба понравились. Пила идет ровно, без рывков. Говорят, дешевые брать нельзя - много геморроя, и хорошо распилить не получится...
Остальные ответы
серый Мастер (1382) 17 лет назад
если целыми днями работать то лучше (метаба) япония не чего нет
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Бери метабу как у меня
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Кстати если захочешь недорогой лучше возьми Интерскол сделан как профессиональный, я его использую и в хвост и вгриву,даже металические уголки целый день резал в гараже
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
Что за гемморойный вопрос? Если девшевле то KINZO или Agojama. Хочешь качество Metabo или Makita. А для дома бери любой на который глаз положил и денег за него не жалко. Функции у всех идентичны.