Моему парню приснился сон что я ему изменяю

Светлана Профи (955), закрыт 17 лет назад
Помогите объяснить что это всего лишь сон. Он и так меня проверяет каждые пять минут, но все равно не доверяет
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9683) 17 лет назад
Попытайся объяснить ему, что наше подсознание воплащает в снах наши страхи, соответственно твой прень очень любит тебя и боится что ты ему изменишь. А ещё, как говорят толкователи снов если снится что-то то на еву будет наоборот - слезы к радости, смех к слезам, измена к верности...
Остальные ответы
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
Тогда воплоти этот сон в реальность,чтобы тебе не было обидно,что он не за что на тебя наезжает
*Чудо* Мастер (1099) 17 лет назад
Моему парню тоже такой сон недавно приснился,но он любит меня и доверяет мне....
Олег Архипов Мастер (1129) 17 лет назад
Мне тоже такой сон снился и не раз.