Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мля! как справиться с депрессией?

Пользователь удален Гуру (3951), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в понедельник пишу заявление об уходе с работы.. достали злобные сучки..
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
Писать заявление не спеши, это никогда не поздно. Попробуй перебить настроение реальным сексом, найди совершенно нового партнёра.
Остальные ответы
Elenka Мастер (1224) 17 лет назад
Депрессия обычно возникает когда нет дел и забот. Найди себе работу или еще какие дела.
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
Принимать антидепрессанты, назначенные врачом, помогает 100% - проверяла на себе
Главное не принимать алкоголь, он депрессию только усиливает
ne2rman Гуру (3306) 17 лет назад
... пообщайся с тем кому хуже... или даже помоги ему...
mitrofanofff Профи (842) 17 лет назад
пригласи кореша, пыхнете ганжи, испеките оладышков. лучше ночью. реально опробованно - помогает.
Д П Знаток (257) 17 лет назад
секес!
и только секс!
Алена Профи (957) 17 лет назад
Не спеши уходить, возьми пару дней отпуска, а потом уже решишь что делать