Лучше быть с любимым (но женатым) или с нелюбимым (но холостым)?

Пользователь удален Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ромка Профи (635) 17 лет назад
....с женатым любимым лучше....только нужно не затягивать его развод....(если конечно ОН любит тебя)....а то женатые любят просто пользоваться девушками на стороне, чтобы разбавить свой женатый быт, уходя при этом от семейных проблем!!!
Источник: Я!:)
Остальные ответы
SerKim Гуру (2752) 17 лет назад
Лучше быть с любимым и не женатым, если жена не ты. А отбыть пробовала?
KISSA Мыслитель (6143) 17 лет назад
Лучше найти любимого и не женатого.
Алёна Знаток (468) 17 лет назад
Если тебе 50 лет, то женатый отпадает. Подумай над тем, что на месте его жены могла бы быть и ты, а если у него еще и дети есть, то, лучше найти такого который будет и любимым и холостым.
яна . Знаток (260) 17 лет назад
Лучше быть с тем кто любим!!!!так как с ним будет хорошо,а жена не помеха,так как он изменяет не тебе с женой,а с тобой жене!!!!Над этим надо задуматься!!