Хотите ли вы получить реальное общение с теми, с кем познакомилась в инете?

- Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Интересно многие ли встречаются в жизни после того как познакомились в инете.. в том же самом mail.ru Агенте..
Лучший ответ
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Да, встречалась... И не раз!! С девочкой дружим уже 2 года. И парень, с которым познакомилась в чате скоро станет моим мужем.)))
Остальные ответы
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
во избежании разочарований - нет,не хочу реала.
*Чудо* Мастер (1099) 17 лет назад
Только в исключительных случаях!!!!
Я Мастер (2481) 17 лет назад
я два раза встречалась, но оба раза не очень удачно.
А Гуру (4861) 17 лет назад
хотелось бы - особенно если сошлись по интересам и фотка настоящая .))
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
da, o4en. okazalos, 4to znali dryg dryga kosvenno; no vstre4i pridetsa jdat okolo goda. vse ravno po icq obwaemsa, poka xvataet.