Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите, что делать?

Пользователь удален Профи (551), закрыт 17 лет назад
Мой гражданский муж очень сильно меня обидел из-за того, что я не дала денег на пачку сигарет. А не дала, потому что зарплата в понедельник а денег осталось только на хлеб. Довел можно сказать до истерики. Что делать?
*Чудо* Мастер (1099) 17 лет назад
ОБъясни ему всё!!!!А если он не понятливый...то стоит ли вообще с таким жить?
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
а у него нет своих денег?надо с ним поговорить и все выяснить!ты здесь не виновата
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
идиот несчастный!!!!А сам зарабатывать не пробывал??
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Если вы будите ссорится по мелочям- ваша совместная жизнь скоро распадётся!
А с другой стороны он чё не работает ?Странно как-то ,что бы женщина давала мужу деньги на сигареты,ты ж ему не мама (пусть работает или больше получает)
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Без сигарет можно жить, а без хлеба нет, делай выводы, он не прав, и всё тут.
Анаконда Профи (842) 17 лет назад
эх ты!!!!он тебе всю свою зарплату отдал,а ты ее истратил.А когда он решил купить себе сигареты и денег взять из своей же зарплаты,отданной тебе на хранение,ты ему кукишь показала.Вот и думай,чья тут вина.
SerKim Гуру (2752) 17 лет назад
Выхода два; он бросает курить или ты его бросаеш.
Есть конечно третий, но он маловероятен- пусть сам зарабатывает , хоть на сигареты.
Владимир Знаток (343) 17 лет назад
а нафиг он тогда нужен? Для статуса?Не может заработать,так пускай берёт кистень или на панель его
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
А зачем вообще нужен такой муж каторый даже пачку сигарет себе не может купить?Ещё и игоист.Бросай его СРОЧНО!!!
REALY Знаток (309) 17 лет назад
смотря кто деньги носит в дом
А Гуру (4861) 17 лет назад
не пойму в чём проблема -во-первых он тебе гражданский муж и вы должны распределять свой бюджет . а если денег нема - то это можно и спокойно обсудить."..довёл до истерии.."- это что за отношения вообще из-за несчастной пачки сигарет !?
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Он же курильщик, считай наркоман. Что ж ты ему денег не дала на сигареты? А то что денег осталось только на хлеб, так на пачку надо 10-20 рублей, неужели на недельку такую сумму никто не одолжит? Вы друг друга не понимаете. Пусть курит и ест без хлеба, никаких проблем :-)
СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645) 17 лет назад
Задать себе вопрос- "Мне все это надо? "
Похожие вопросы