Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Sexs na pl`aje. Eto ydobno?

Пользователь удален Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Tam je vezde pesok!!!!
Лучший ответ
JK Ученик (238) 17 лет назад
Толку, что мозги выше паха, когда инстинкты берут над разумом верх. Два покрывала: одно от песка--- другое от завистливых взглядов:)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
особенно рано утром,когда люди начинают одинокие бродить.а песок-что,покрывальце возьми не помешает.
MK Гуру (2660) 17 лет назад
Для меня секс везде удобен :) PS. мой размер 7.5 инчес :)
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
ну да... это тоже небольшой экстрим
Вадик Капитанов Мастер (1574) 17 лет назад
вот этот песок всюду и лезет!
Oksi Ученик (190) 17 лет назад
о! попробуй !!!это так прикольно! особенно когда ты там не один...и кто то ходит....а потом в море...а потом на берег и валятся в неге....
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Если жаждеш новых ощушений,экстрима и разнообразия,то попробуешь: на песке,в воде,прямо на пирсе когда он виден со всего пляжа,но не сразу понятно,чем там занимаются! ПРИКОЛЬНО!!!
Ирина Знаток (332) 17 лет назад
Супер! много новых ощущений...,а покрывало не обязательно рядом же вода есть....потом можно и в воде продолжить....Класс!
Lana Гуру (4827) 17 лет назад
Очень удобно, а еще удобнее если есть возможность голяком покупаться. Экстрим.
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
Я думаю что это не есть удобно из маральных соображений, что могут быть подсказчики, а если пляж без людный то это просто классно