Sexs na pl`aje. Eto ydobno?

Дополнен

Tam je vezde pesok!!!!

Толку, что мозги выше паха, когда инстинкты берут над разумом верх. Два покрывала: одно от песка--- другое от завистливых взглядов:)

Я думаю что это не есть удобно из маральных соображений, что могут быть подсказчики, а если пляж без людный то это просто классно

Очень удобно, а еще удобнее если есть возможность голяком покупаться. Экстрим.

Супер! много новых ощущений...,а покрывало не обязательно рядом же вода есть....потом можно и в воде продолжить....Класс!

Если жаждеш новых ощушений,экстрима и разнообразия,то попробуешь: на песке,в воде,прямо на пирсе когда он виден со всего пляжа,но не сразу понятно,чем там занимаются! ПРИКОЛЬНО!!!