Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПРИ ВИДЕ МУЖЧИНЫ вы в 1 очередь смутрите на...?

Д П Знаток (257), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
магнолия Мастер (1828) 17 лет назад
смотря с какого ракурса) ) у каждого ракурса свои виды... если со спины.. то ясное дело на попку.. мммм.... в профиль... мм.. тоже на попу какая она ..выпуклая???)) ) а если анфас.. то тоже.. блин охота увидеть попу.. а если серьезно... на манеру поведения.. рост... голос.... все должно иметь стойкие мужские признаки... характеризующие настоящего самца... самец.. он и есть самец!!!! вызывает поток сексуальных желаний и фантазий)))) ) и так охота почувствовать себя сучкой рядом)))))
Остальные ответы
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
на твое тело, шалун....
V.I.P Мудрец (17813) 17 лет назад
ОбУвЬ,ГуБы,ГлАзА,ПоПу!!!!
Серёжа Че Мастер (1319) 17 лет назад
1. На руки
2. На обувь
3. На волосы
4. На лицо
5. На одежду
6. На живот
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 17 лет назад
че за вопросы на баб на мужиков,да никуда мы не смотрим,мы слушаем,на внешность,но никак у тебя,увы!!
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
на тело.. мышцы.. но иногда может понравиться человек при разговоре такой, на кого бы и не посмотрела.. но зато как он богат душой!!
Яна Гуру (2530) 17 лет назад
В глаза и на лицо.Первые 7 секунд самые важные!
ранимый ангел Знаток (303) 17 лет назад
В первую очередь мы нюхаем..
Индексная Модель Мастер (1874) 17 лет назад
В глаза.. . На обвуь-руки-прическу.. . Быстрый "оценивающий" взгляд в целом.. . А зависит все уже от того, что он из себя представляет морально))
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
как его зовут! для меня это имеет большое значение....а потом уже и внешность входит в дело.