Директор - незаконченное среднее(бывает такое). Недалекий очень. Как бороться?

ЧудоДом Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Не имеет смысла бороться. Зачем?
Он директор, с образованием или без. Не имеет значения.
Прежде всего он человек.
К чему эти оценки?
Направь энергию в другое русло.
Стань директором с образованием....Или помогите ему повысить свою квалификацию.
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Наверняка фирма частная. Деньги есть, вот и директор. Незаконченное среднее-по старому 8 классов, по новому 9. Бороться не стоит. Народ имеет царя, которого он достоин. Один способ - уволься.
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
Да сорее всего, никак! Если такое бывает, то он либо сам владелец фирмы, либо особа, особо приближенная к владельцу. Есть 2 варианта решения проблемы: "выжать" его с этого места, постоянно указывая на его несостоятельность на этой должности, либо сменить работу, как не бонально звучит.
Сочувствую :(
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Бороться - невозможно.
Подстраивайся. Будь умнее, но не показывай этого. Хитрым надо быть.
Валентина М. Гуру (3500) 17 лет назад
Найти другое место. Я так и поступила. (Директор - племянник хозяина, ситуация тупиковая).
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Может, посоветовать ему подучиться?
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Бывает и такое, ведь в аппарате правительства работают такие, в местных и краевых администрациях тоже. Но всеже, на мой взгляд, какие бы у него не были бы способности, без образования на этой должности делать нечего.
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
только искать другую работу
Smartex Мастер (1122) 17 лет назад
а в чем состоит борьба? т.е. что конкретно он мешает делать? у меня тож такое было... хотя и был он с В/О, но немножко из другой области , чем мы работали... приходилось каждый день что-то объяснять и вдалбливать....потом надоело и я ушел от них