Как отомстить?

Strega Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Как отомстить человеку, который может смешать любого человека с дерьмом (обычно посредством стихотворений на весь мир)????????? (и в основном его жертвами становятся его друзья)
Этот человек считает, что слова ничего никогда не значат. Значит, можно кидать их направо и налево?! Да щас! Разбежалась!
Так как поставить его на место?
Как его проучить?
Дополнен 17 лет назад
Я давно с ним не общаюсь, я его игнорирую, но на душе так скребут кошки! Я не хочу, чтобы он сделал кому-то так же больно, как мне
Лучший ответ
Дульсинея ... Знаток (435) 17 лет назад
Пускай перебесится!
А ты не обращай внимания, смени круг общения! Уделяй больше времени тем людям, которые тебе действительно дороги!, в которых ты уверена на 100%!
Он когда-нибудь ещё так попадёт, что ему мало не покажется!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (9683) 17 лет назад
Они всё делают для ответной реакции, это их смысл жизни... Для таких людей самое худшее- когда их игнорируют
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Зачем мстить перестань с ним общатся.
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Месть не лучший способ его проучить. Скорее всего этот человек ужасно закомплексован. И из страха что будет осмеян он пытаеться нападать первым. Если ты ответишь ему тем же он не рассториться. А вот если ты ему прямо укажешь на его комплексы.. . возможно это поможет
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
таким же словом! если он как я поняла стихами опускает, опустите и вы его, так же улыбаясь и говоря что эт не чего не значит!
например напишите стихи и отправьте в газету или журнал который он всегда покупает, либо листовки розыскиваеться за.... (тут юморным текстом слова ласки) и на подъезд его ж дома, а фотку с паспорта!
хотя месть штука злая, но все таки остановить над человека
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
a vy zaboikotyite vmeste s dryzyami etogo yroda. i kak eto dryzya est y nego???skoree vsego eto neyverennyi v sebe,slabyi 4elovek,xot eto mojet ne pokazyvat, skryvayas pod maskoi sarkazma i agressii. kstati, mysli, ne to 4to slova, materialny.
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
его не изменить, зачем тебе тратить нервы и время на то, что не изменимо!
Ромка Профи (635) 17 лет назад
...есть куча способов.... НО.... не надо.... будь хладнокровна!! ! (это трудно, но попробуй).... когда он увидет что ты не обращаешь на него внимания.... изведется весь... .
..
а так.... можно критиковать его стихи.... и лучше критиковать их от от чьего-то авторитетного имени.... и тоже на весь мир.... или написать стих об этом фрукте.... можно в почтовый ящик каждый день аноннимки кидать ему только не рукописные, чтобы он начал бояться в подъезд заходить... и т. д....
Источник: Я!:)