А без SMS-топа я не могу показать фото всем?

Ирина Назарова Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
На пример, общаясь с десь в ответах, занеделю получил 500 просмотров альбома. По сравнению с СМС, это намного эфеективнее, просто участие в Обсуждении тем связанных с выбором фотоаппратов можно как в примере тыпа сказать, фоты смотри в Альбоме. Ну и вариант второй не менее эффективный, смотришь, коментишь чужие фоты и раскручиваешь так себя, этот принцип почерпнут с ЖЖ
Остальные ответы
Татьяна Профи (673) 17 лет назад
Меня вот тоже мучает этот вопрос...
Виталий Долгов Мастер (1719) 17 лет назад
всем интересно,как так сделать.это вопрос на рассмотрение администрации.но как до них достучаться?
давайте лучше посмотрим фото друг друга:)))))