Как вы считаете : что сейчас читают дети от 7 до 14 лет?

Юлик Знаток (354), закрыт 17 лет назад
Интересуют ли их те книги, которые читали мы в школьные годы?
Лучший ответ
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22468) 17 лет назад
К сожалению или ничего или всякую помойку, хотя есть исключения
Остальные ответы
yuldes Мастер (1421) 17 лет назад
Нет. Они читают Донцову, Экслера и т.д.
s215 Мудрец (12178) 17 лет назад
Некоторых интересуют. Но, в основном, сегодня дети читают фэтези...
Inutsu Мастер (2084) 17 лет назад
Неа...
Мне 14 лет и я раз в неделю покупаю новую книгу Стивена Кинга в мягкой обложке.
А вот когда-то и "Франкенштейна" читал.
Пользователь удален Мастер (1496) 17 лет назад
Они не книги читают, они пьют и пыхают. Сейчас под словом "читать" подразумевается курить гашик!!!
. Мастер (1099) 17 лет назад
Безусловно нет...Современные дети читают Гарри Поттера:)Что в принципе неплохо-говорят книжка ничего...
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
То что в школе задают! То и читаем!
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
дети уже давно не чего не читают .
а зачем это нужно
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 17 лет назад
Да нихрена они не читают.
лена хххххх Знаток (271) 17 лет назад
Дети все абсолютно РАЗНЫЕ!
irina ratovskaya Гуру (3738) 17 лет назад
мой читает про Гарри Поттера, Таню Гроттер и Мефодия Буслаева
Veronika Профи (503) 17 лет назад
они учат и читают географию, историю, биологию... а еще им хочется погулять, поэтому не стоит наезжатьна них
Анютка ***** Гуру (3404) 17 лет назад
так по мне ..лучше не знать что они читают.. . а то буду себя чувствовать переростком..
Валюша Знаток (390) 17 лет назад
Они читают Донцову, фэнтези и журналы!!!
КэтCat Мастер (1289) 17 лет назад
Гарри Поттера (проверено) ну и по-возможности, т.е. если заставят - школьную программу
Allihord Мыслитель (5935) 17 лет назад
Гарри Поттер и комиксы.Ну и компьютерные журналы типа Игроманнии и Навигатора игрового мира.