Где можно скачать антивируссы бесплатно и без ввода ключей?

Катюшка Профи (648), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Бесплатные, без всяких заморочек с ключами, взломом и прочей галиматьей и не менее трудолюбивые:
avast!...AVG... Avira...
P.S. Можно было б тоже скопировать сюда длинный трактат с субъективными суждениями, но нет смысла. Все надо опробовать!
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
http://download.drweb.com/drweb+cureit/ - закачка с помощью любого менеджера закачки.
(Download Master — это высокопроизводительный менеджер закачек для Windows 95, Windows 98, Windows Me,Windows NT 4.0, Windows 2000, Windows XP и Windows Vista).

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!
Незаменимое средство для лечения Вашего компьютера от вирусов и нежелательных программ при помощи антивируса Dr.Web

Что такое Dr.Web CureIt!?
Это бесплатный антивирусный сканер на основе ядра Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит, в случае необходимости, компьютеры под управлением операционных систем MS Windows 95OSR2/98/98SE/Me/NT4/2000/XP/2003/2003R2 без установки антивируса Dr.Web.

Dr.Web CureIt! автоматически определяет язык используемой операционной системы (в случае, если локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык) . Перечень поддерживаемых языков и история развития утилиты Dr.Web CureIt!.

Утилита содержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.Web, обновляемый дважды в час.

Dr.Web CureIt! определяет и удаляет
* Почтовые черви * Сетевые черви * Файловые вирусы * Троянские программы * Стелс-вирусы* Полиморфные вирусы* Бестелесные вирусы* Макро-вирусы* Вирусы, поражающие документы MS Office * Скрипт-вирусы * Шпионское ПО (Spyware) * Программы-похитители паролей * Программы-дозвонщики* Рекламное ПО (Adware) * Потенциально опасное ПО * Хакерские утилиты * Программы-люки * Клавиатурные шпионы* Программы-шутки * Вредоносные скрипты * Другие нежелательные коды*

Как используется Dr.Web CureIt!?
Просто загрузите Dr.Web CureIt! с нашего сайта, запустите на исполнение и в открывшемся окне нажмите кнопку Пуск. На запрос подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автозапуска. Если необходимо просканировать жесткие диски компьютера, выделите в дереве каталогов (центральное окно сканера) объекты для проверки и нажмите кнопку "Начать проверку" в правом нижнем углу окна сканера.

При запуске утилиты в командной строке можно указывать параметры для сканера, т. е. задавать конкретные объекты для проверки и режимы, уточняющие или изменяющие используемые по умолчанию.

При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин. По окончании проверки остаются доступны файл отчета и сам карантин.

Можно ли обновлять Dr.Web CureIt!?
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему, но она не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Утилита всегда имеет в своем составе самые последние вирусные базы Dr.Web, но в нее не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемый в комплекте утилиты Dr.Web CureIt! набор вирусных баз актуален только до выхода нового дополнения (как правило, дополнения к вирусным базам Dr.Web выпускаются дважды в час) . Для того, чтобы просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt!. Для этого на первом экране утилиты присутствует ссылка, непосредственно ведущая на наш ftp-сервер, где расположена актуальная версия CureIt! Скачайте ее и повторно запустите.
1010011010Гуру (4593) 16 лет назад
дрвеб форева
~Energy~ Мастер (1328) 16 лет назад
epidem.ru - также куча всяких пполезностей!