Загадка: Ползут три черепахи.

R-Senty Знаток (288), закрыт 17 лет назад
Загадка:
Ползут три черепахи.
Первая смотрит вперед - никого нет, смотрит назад - сзади ползут две черепахи.
Вторая смотрит: впереди черепаха и сзади черепаха.
Третья: впереди две черепахи и сзади две черепахи..
Вопрос: Как такое может быть?!
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Первые две не увидели двух черепах, что ползут за третьей следом.
Остальные ответы
Светлана Профи (955) 17 лет назад
они ползут друг за другом? так ? проблема в третей, у нее походу двоиться
Loki Профи (552) 17 лет назад
Только если одна из черепах пи*дит.
Елена (Москва) Мастер (2114) 17 лет назад
Сначала последняя посмотрела вперед - увидела 2-х черепех.., и решила их обогнать. Обогнала - посмотрела назад - О...,и там 2 черепахи)))) И теперь она лидирует))
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
третья черепаха ГОНИТ!!!!)))
Dr.Lektor Профи (538) 17 лет назад
Это само сабой! Смотря назад те же самые черепахи оказываются у него с зади.
danill4ik Профи (616) 17 лет назад
Не ну однозначно ты забыл сказать что третья на ходу касяк курила. Тада все сходится!
спермотоксикоз Профи (648) 17 лет назад
кто-то к третьей черепахе приделал зеркало и теперь смущает нас и бедных животных!:)
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Медвежонок глупый, он требует правильного ответа! ( но странно что люди то говорят - если кто-то что-то гонит - то он непременно обкурился! я же на практике убедился, что каннабинол положительно (!!) воздействует на качество мышления - в шахматы например больше побед над соперниками более высокого рейтинга дает полпапиросы не самого хорошего урожая..) PS - черепаха задницей не видит!
Яга Мудрец (11633) 17 лет назад
Ответ: черепашки позают по кругу.
Вопрос следующий - зачем они это делают? Наверное, вообразили, что они - пони :)
Ваня Иванов Ученик (184) 5 лет назад
Ответ: "Кто-то из них пи*ит"
Aleksandr Novikov Ученик (106) 3 года назад
Они ползают по кругу....