а можно книжки по мгии просто взять и выкинуть...?

Кристина СHRIS Профи (904), закрыт 17 лет назад
почему-то я боюсь....
Лучший ответ
Виталий Чабанов Мастер (1434) 17 лет назад
Сейчас в книгах нет той силы, которую в них вкладывали раньше. Если эти книги ты покупала на книжных развалах и у них куча тиражей, то вообще небойся, а если это старые книги, оставшиеся от бабушек, то десять раз подумай стоит ли выкидывать семейную ценность.
Остальные ответы
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
Выкиньте, только без страха, а лучше сдайте в библиотеку.
Ъ Мудрец (15802) 17 лет назад
ни в коем разе не бойтесь, за вас если что ангелы заступятся. Сожгите их, и больше не заигрывайте с чертями!
Константин Курманцев Мастер (1052) 17 лет назад
Согласен с рыжиком! Только если занималась магией будь осторожна - помолись сначала, надеюсь ты христианка.. .
Кстати, а почему ты решила от книг по магии избавиться? Поняла, что они вред несут?
Наташа Гаврилова Ученик (174) 17 лет назад
Ни в коем случае!!! Хотя там и нет "ключей" к заговорам, но очень часто есть молитвы, которые следует читать перед заговорами!!! Вы же не поступите так с Молитвословом?