Пртвет всем))) Я потеряла телефон! (((Что мне теперь делать

Олечка ******** Ученик (218), закрыт 10 лет назад
.куда обращаться) )
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
зачем его искать?! Через месяц он окупится (за счет несостоявшихся разговоров с подружками), а после этого станет давать чистую прибыль!
Остальные ответы
Инна Павлова Гуру (2829) 16 лет назад
придется купить новый... найти старый это удача
Перунхор Мастер (1572) 16 лет назад
Купить другой. Вариантов нет.
LoLa Мастер (2103) 16 лет назад
Гулять по улицам и искать себе новый ( опавшие листья просматривай более тщательно)))))))!
Руслан Измаилов Профи (560) 16 лет назад
если есть номер тела (тобишь индивидуальный номер телефона, ID ...или что то в этом роде, не помню как называется) можешь с ним к оператору постучать или в милицию... по нему могут определить его местоположение)
Лара Мастер (1917) 16 лет назад
Смотря где ты его потеряла...Если не помнишь,то подними руку вверх,и скажи:"Пусть кому-то на пользу пойдет",и опусти руку.Не переживай из-за этой потери.Считаю,что не стоит покупать дорогой телефон,он не стоит таких переживаний,тем более сейчас они,телефоны,по таким доступным ценам...
Наталья Профи (635) 16 лет назад
сам аппарат не найти никак. а вот sim-карту со старым номером тебе восстановит твой оператор. первым делом позвони туда и заблокируй номер. а потом при личном посещении офиса с паспортом тебе выдадут новую sim-ку.
machinist Знаток (359) 16 лет назад
Срочно заблокируй "симку" Купи новый телефон. Восстанови номер.
Яна Попова Мастер (1592) 16 лет назад
да купи новый!!!!сочувствую, у меня уже 2 украли...
Splatt Знаток (413) 16 лет назад
Ну и советчики тут!!!ГГы жесть...Кароче, смотри, берёшь документы от телефона, смотришь там IMEY код, берешь документы, и идешь в местное ГОВД(ну или как там щас мусарня называется), подаешь заявление, и жди....(только очень они не хотят такими вещами заниматься, они ищат телефоны только когда ево украли при убийствах, больших краж и т.д.), а вообще если есть хорошие знакомые в этой сфере, то тел. найти не проблема...у меня знакомый генерал, так вот у его сына постоянно телефон отрабатывают, но он находит их постоянно по IMEY, причём делает это за пару дней, как только в его тел. симку вставляют и включают!!! удачных поисков!!:-)