Дом-2, -это философия современности и путь современной молодёжи или...

это присто тупость для про****ния мозгов, дабы срубить на этом бабок

или.

Или...Полная ерунда,которой интересуются юные девушки :14-16 лет

Или!! ! Это полная чушь.. . Смотреть на то как другие деруться, ссорятся, ходят в туалет, тупо и пошло!! ! Терпеть не могу эту передачу и ничего умного и уж тем более философского не вижу!!!!

Всегда подглядывали НЕКОТОРЫЕ в замочную скважину. Теперь просто больше возможностей это организовать