Дом-2, -это философия современности и путь современной молодёжи или...

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
хороший человек Мыслитель (9358) 17 лет назад
это присто тупость для про****ния мозгов, дабы срубить на этом бабок
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2299) 17 лет назад
Я просто еще сам не решил. Это либо самое дибильное реалити шоу (хотя как реалити шоу может быть нормальным?) , либо организаторы проекта хотят тупо побит рекорд Санта Барбары раз в 10 (что тоже не очень умно)!!!
Santana Arnashka Мастер (1650) 17 лет назад
это просто проект, на котором зарабатываются огромные бабки. ! И пока они зарабатываются, он будет продолжаться!!!!
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Всегда подглядывали НЕКОТОРЫЕ в замочную скважину. Теперь просто больше возможностей это организовать
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
Дружок! Не смотри эту дрянь! Тебе ещё жить и жить!
Паника Мастер (2342) 17 лет назад
Или!! ! Это полная чушь.. . Смотреть на то как другие деруться, ссорятся, ходят в туалет, тупо и пошло!! ! Терпеть не могу эту передачу и ничего умного и уж тем более философского не вижу!!!!
Рок Мудрец (11752) 17 лет назад
Или...Полная ерунда,которой интересуются юные девушки :14-16 лет
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
или... отвратительное развлечение для тупых