Почему в OZON все дешевле чем в Яндекс.Маркет?

Главный ответчик Гуру (2638), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (8148) 1 неделю назад
  1. Кэшбэк срезают
  2. Закупаются партиями
  3. Не тратят деньги на содержание
Главный ответчикГуру (2638) 1 неделю назад
то есть в яндексе есть кешбек а в озоне нет?
Светосколок в тьме Мыслитель (8148) Главный ответчик, никогда не видел
Светосколок в тьмеМыслитель (8148) 1 неделю назад
Там используется Озон Банк
Главный ответчик Гуру (2638) Светосколок в тьме, что такое содержание?
Светосколок в тьмеМыслитель (8148) 1 неделю назад
Озон Банк и Тинькофф Банк похожи между собой
Светосколок в тьмеМыслитель (8148) 1 неделю назад
пришло и изчезло
Остальные ответы
Men Просветленный (35917) 1 неделю назад
И на валдберис дёшево.
Главный ответчикГуру (2638) 1 неделю назад
где дешевле озон или вайлдебриз?
MenПросветленный (35917) 1 неделю назад
вайлдебриз и озон немного разные направление, на вайлдебриз больше одежды и мелкая электроника продается на озон ассортимент одежды меньше но зато ещё мебель можно купить компьютерные столы например., на валдберс сразу деньги не списывают за товар сначала померить одежду можно если не подошло назад отправить, на озон оплачиваешь с карты сразу деньги списывают потом отправляют товар.
Светосколок в тьмеМыслитель (8148) 1 неделю назад
вот за одежду да грустно, иногда хочешь одежду померить, так не каждую померишь на озоне.
Владимир Котов Высший разум (395237) 1 неделю назад
На ОЗОНе нет ничего, кроме цены. Не работают никакие бэки и Спасибо, оплатить можно только голыми деньгами, а не баллами с карт или бэками, будь они не ладны. Не работает ничего. Сколько стоит - столько и платите, без возвратов. А там где это всё работает, продавцам приходится наращивать цены, чтобы вернуть потраченное на всю эту ерунду.
Камиль Рузаев Профи (696) 1 неделю назад
Разная комиссия, на озоне конкуренция выше, можно скинуть рефы айфонов
Ayrton Palmer Мудрец (11592) 1 неделю назад
1). Не свисти! Раз на раз - не приходится!
2). Разные цены бывают на разные товары!
3). Нужно всегда сравнивать!