Вопрос к видящим и гадающим

No name Мастер (1758), закрыт 5 дней назад
Дополнен 2 недели назад
Мы сослуживцы, давно уже не видимся. Он иногда вспоминает обо мне, какие мысли? Скучает, чувствует что-то ко мне или вообще ничего не чувствует и не думает?
Ольга 19.10.88
Игорь 18.04.80
Лучший ответ
Astro Lord Мастер (1234) 2 недели назад
Выпадает что не до дум любовных и всего.Вопрос жизни/смерти на его повестке,это как то идет физически.
А если в отношении его к вам,-да,вы ему очень по нраву и близки душой.
No nameМастер (1758) 2 недели назад
Скажите пожалуйста, а есть у меня шансы на возникновение отношений с ним в отдаленном будущем?
Astro Lord Мастер (1234) No name, Частично да,возможно показывается.
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 2 недели назад
  1. Мы все иногда друг друга вспоминаем. .
  2. Чувств Игоря к вам я не вижу. Возможно, он не позволяет себе этого из-за отсутствия перспектив ваших отношений, что вполне логично
No nameМастер (1758) 2 недели назад
Скажите пожалуйста. Почему нет перспектив отношений с ним?
Анна Шевлякова Просветленный (31812) No name, в вашем вопросе уже ответ: "давно уже не видимся"
No nameМастер (1758) 2 недели назад
Почему ничего не получится, в чем причина?
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15348) 2 недели назад
Мужчина либо женат, либо у него есть стабильная женщина с которой у него серьёзные отношения. Вас видит довольно таки красивой женщиной, но считает, что вы расстались.
Возобновлять отношения с вами не думает, на чувства выпали мечи, что говорит о холодности к вам.
QueenOfHearts Мудрец (13826) 1 неделю назад
безысходная ситуация
НаталькаГуру (2688) 1 неделю назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238235048