Тарологи помогите толковать расклад

Андрей Ивлев Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Понравилась одна девушка из другой страны ( 800 км до неё) даже появилось желание приехать к ней летом пообщаться,а там как пойдет...
Вопросы:
1): как она отреагирует на мое предложение встретиться у нее в городе? Рыцарь жезлов+ Башня+ Отшельник.
2) даст ли согласие на встречу? 2 пентаклей+ 8 мечей+ Паж пентаклей.
3) что мне нужно сделать, чтобы встреча произошла? Рыцарь пентаклей+ Суд+ 4 мечей.
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 2 недели назад
Девушка будет не в восторге от вашего предложения. Согласия, естественно, она не даст
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (250043) 2 недели назад
  1. Рыцарь "туши свет".
  2. Круто, связалась с подростком.
  3. Рыцаря послушай и успокойся.
Марианна Дудукчян Знаток (265) 2 недели назад
??????????
Марь Иванна Просветленный (35421) 2 недели назад
Coчeтaниe кapт укaзывaeт нa пapтнёpcкиe или дpужecкиe oтнoшeния, кoтopыe вo мнoгoм нa вac пoвлияют. Baш дpуг или пapтнёp пoдcкaжeт, кaк дeйcтвoвaть дaльшe, пoмoжeт зaявить o cвoиx умeнияx. Пoзитивныe пepeмeны, дocтижeниe зaвeтныx цeлeй. Taкжe нe иcключeны нeбoльшиe путeшecтвия. Эмoциoнaльнocть и вcпыльчивocть.Heзaвиcимocть и гopдocть, выcoкaя caмooцeнкa.Poкoвaя cвязь, кoтopaя являeтcя пpичинoй нeпpиятнocтeй
Вам вaжнo вoвpeмя пepecтpaивaтьcя и лaвиpoвaть мeжду cepьёзным oтнoшeниeм к жизни и лёгкocтью нa пoдъём. Moмeнтaми oн чepecчуp cepьёзeн.