МИД Таджикистана требует пустить таджиков в РФ. Новости сегодня.

игорь карпеев Просветленный (27994), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (124164) 2 недели назад
Аргументация прилагается..? Или пабрацке, очинь-мана нужна..?
Василий ОрловИскусственный Интеллект (150109) 2 недели назад
Незаменимые специалисты же! Открывайте!
игорь карпеевПросветленный (27994) 2 недели назад
От меня ? Нет
Николай Ежов Искусственный Интеллект (124164) игорь карпеев, От МИДа...
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113560) 2 недели назад
Они такие смешные, когда что-то требуют!))
игорь карпеевПросветленный (27994) 2 недели назад
Смешные то смешные .Только вот хлопот и проблем, от их братьев в России, выше крыши...
Май Удобряй Ученик (82) 2 недели назад
У них Афганистан соседи - с мозгами туго
Modern Trolling Оракул (77231) 2 недели назад
Сначала пусть выучат русский язык, культуру, историю, а главное законы РФ.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272860) 2 недели назад
Если мы сами напороли косяков с мигрантами, то кто кому злобный Буратино? Нам и разгребать. Это у нас так всегда: долбанем дубиной не подумавши, потом десятилетиями разгребаем. Так было с сухим законом. Так было с Ковидом. Так было с...
За все надо расплачиваться.
Ваня Слуцкий Мыслитель (5726) 2 недели назад
кормчие договорятся, ваше какое дело?
Ученик Ученик (247) 2 недели назад
Совсем заняться нечем.