Партия Единая Россия снова победит на выборах осенью?

Ваня Слуцкий Мыслитель (5726), закрыт 2 недели назад
или это не так?
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (44675) 2 недели назад
Ей необязательно побеждать, так как голоса могут быть скорректированны в её пользу
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (120902) 2 недели назад
Однозначно.
Путин свои тылы бережёт
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106980) 2 недели назад
Избирком у них ручной, так что результат закономерен...)
Master 'O Мыслитель (9228) 2 недели назад
Конечно ведь мы их так любим
Светлая Искусственный Интеллект (375821) 2 недели назад
Это партия Президента. Пока он у власти - "Единая Россия" всюду. Так во всём мире обычно происходит - партия Президента у руля.
соант Оракул (69740) 2 недели назад
Да,и не так скромно -87,7.,а 97,8
Владимир Миров Знаток (498) 2 недели назад
Там в основном главы субъектов, а не в ГД. Как это влияет? Тоже бюджет?

В единый день голосования 8 сентября 2024 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая довыборы в Государственную думу, выборы 19 глав субъектов федерации (16 прямых и 3 через голосование в парламенте), выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 13 субъектах РФ и множество выборов на муниципальном уровне.
Сергей Князьков Мудрец (12925) 2 недели назад
правильно говорить "пройдет"
L * Мыслитель (8540) 2 недели назад
Ей и Пукину в ЦИКе подлюшка Эллочка голоса рисует.