Могут ли западные иностранные компании запретить продовать свои сигареты если узнают, что их продают штучно?

Тонко отвечено! Гуру (3879), открыт 2 недели назад
или это уже не прикрытая колонизация?
4 ответа
max Оракул (73527) 2 недели назад
Свободный рынок, чё.
Тонко отвечено!Гуру (3879) 2 недели назад
Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 24.07.2023)
6. Не допускаются розничная торговля сигаретами, содержащимися в количестве менее чем или более чем двадцать штук в единице потребительской упаковки (пачке), розничная торговля сигаретами и папиросами поштучно, табачными изделиями или никотинсодержащей продукцией без потребительской тары, табачными изделиями или никотинсодержащей продукцией, упакованными в одну потребительскую тару с товарами, не являющимися табачными изделиями или никотинсодержащей продукцией, кальянами, устройствами для потребления никотинсодержащей продукции.
Тонко отвечено!Гуру (3879) 2 недели назад
по требованию табачных компаний
max Оракул (73527) Тонко отвечено!, так это федеральный закон, чё. Нельзя получать прибыть кроме тех, кто забашлял и кому это позволено.
Андрей Искусственный Интеллект (120902) 2 недели назад
Им это нафиг не нужно.
Тонко отвечено!Гуру (3879) 2 недели назад
Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 24.07.2023)
6. Не допускаются розничная торговля сигаретами, содержащимися в количестве менее чем или более чем двадцать штук в единице потребительской упаковки (пачке), розничная торговля сигаретами и папиросами поштучно, табачными изделиями или никотинсодержащей продукцией без потребительской тары, табачными изделиями или никотинсодержащей продукцией, упакованными в одну потребительскую тару с товарами, не являющимися табачными изделиями или никотинсодержащей продукцией, кальянами, устройствами для потребления никотинсодержащей продукции.
Тонко отвечено!Гуру (3879) 2 недели назад
вот им делать нечего такие бредовые законы пишут?
Андрей Искусственный Интеллект (120902) Тонко отвечено!, Так ведь не Западные компании пишут