Что такое кинетические нарушения?

user star1983 Ученик (33), открыт 2 недели назад
Является ли головокружение кинестетическим нарушением?
1 ответ
uuu uu Профи (747) 2 недели назад
Кинетические нарушения обычно связаны с движением и ощущениями, связанными с ним. Это может включать в себя широкий спектр симптомов, таких как дискоординация, дрожание, потеря равновесия, головокружение и другие ощущения, связанные с движением.

Головокружение действительно может быть рассмотрено как одно из кинетических нарушений, так как оно часто связано с ощущением потери равновесия или изменения в ощущении движения. Головокружение может быть вызвано различными причинами, включая изменения в равновесии жидкостей в ухе (ведущих к вестибулярному головокружению), проблемы с центральной нервной системой или другие факторы.

Однако, важно помнить, что головокружение может быть также результатом различных состояний и болезней, и его причина может быть более сложной, чем просто кинетическое нарушение.
user star1983Ученик (33) 2 недели назад
Громкая музыка стала причиной головокружения. Я чуть не упала. Это не есть ли нарушение кинестетики!