Как табачная мафия заставила детей и женщин курить?

1 1 Гуру (3409), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20997) 2 недели назад
В телеке красивые дамы курят в кино потому что . Самые классные и крутые
Остальные ответы
Наг Мудрец (13854) 2 недели назад
Чё? Это Вы про испанцев или англичан?
1 1Гуру (3409) 2 недели назад
Так по всему миру, пока великий ковидный спаситель собянин не запретил продажи сигарет в РФ рядом со школами, хоть какой-то геноцид народа чуть уменьшили
drkarpovatat Профи (519) 2 недели назад
Навряд ли все дело в табачной мафии. Если брать детей, то здесь роль играет окружение, прежде всего. Оно иной раз и подталкивает на вредные привычки.
А женщины? Женщины курят по разным причинам. Иногда из-за стресса, иногда в них говорит зависимость.
Все начинается с человека.