Правда, что за христианством на Руси и за татаро-монгольско-польским вторжением стояли ххлы?

1 1 Гуру (3409), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (197003) 2 недели назад
Раньше во всём виноваты были жиды
А ныне из заменили хо хлы
1 1Гуру (3409) 2 недели назад
А кстати, точно, не обратил внимание шаман габышев ещё пел эту песню Мы на день рождения их фюрера не запрещённого в Рф почему-то, странно как это у них день рождения совпали в одну дату
Остальные ответы
Знайка Оракул (96548) 2 недели назад
Неправда.
Не было в ту пору никаких хохлов.
кич яч Мастер (1794) 2 недели назад
Для нас татаро-монголов Русь и ххлы это синонимы