Когда я выйду замуж? 28.05.1986

Юлия Николаева Ученик (206), открыт 2 недели назад
Подскажите когда я выйду замуж?
9 ответов
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112870) 2 недели назад
простите,но этот год взрыва на Чернобыльской АС ,какой то не везучий ,может из за того,что у людей особенные колебания в сердечной мышце ,уж больно много людей рожденных в этом году до сих пор одиноки.
Fire-Lisa Гуру (4621) 1 неделю назад
мне тоже 38 лет и я не замужем, и никогда не была. Ребенок был один по судьбе, но я сама отказалась когда то иметь детей. Теперь у меня и ребенка не будет. Или ооочень маловероятно, что будет.
я таролог, смотрю на себя тоже. И не выходит у меня брак. Сначала злилась. Потом, что винить на судьбу, если она такая.
Так, что если вам не суждено, значит это для того, чтобы в первую очередь нашли себя не в браке.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165350) 1 неделю назад
всему свое к 40 выйдете и родите ..
время