Какой процессор будет выгоднее взять?

Алихан Громов Ученик (92), открыт 2 недели назад
Моя видеокарта RTX 2080, текущий процессор i5 9400f, хочу найти новый процессор, неважно, амд, интел, чтобы видеокарта работала больше, а то изза процессора, она не может во всю силу работать
2 ответа
Улик Додиков Оракул (93293) 2 недели назад
Ты же в курсе, что для процов новее, а уж тем более для амд, тебе придется менять материнку?
Алихан ГромовУченик (92) 2 недели назад
конечно
Улик Додиков Оракул (93293) Алихан Громов, бери любой какой нравится, новый или бу, амд это рвйзен, Интел новые поколения от ай5 и выше