Зачем работать в месте где плохо относятся к работникам?

Семён Менделеев Ученик (16), закрыт 4 дня назад
К примеру задержка зарплаты по вине бригадиров, которые табель учёта рабочего времени не посылают вовремя, аренда для вахтовиков плохого хостела, где мерзнешь зимой, без вентиляции, сырость, конденсат, потом недоплата за переработки, хотя все пишут бригадирам что перерабатывали как он велел. Один уже 4 месяц работает так. Говорил ему не заплатили за переработки. Бригадир выясняет у бухгалтера это. Так зачем тогда работать на такого работодателя? Тем более если другие предлагают работа в хорошей компании где такого беспорядка нет
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (201712) 2 недели назад
Правильно говоришь. Иди туда, где тебя ждут не дождутся и приготовили зарплату министерскую
Остальные ответы
Vladimir Skriabin Мудрец (15358) 2 недели назад
Менять. Вы же не крепостной.
Сейчас мужиков не хватает.
Не нарожали женщины. И плюс сво.
ВячеславычМыслитель (8111) 2 недели назад
Да он просто земноводное, типа лягушки, подчиняется старшему.
Вячеславыч Мыслитель (8111) 2 недели назад
Короче, не работай там где тебе плохо, скажи начальнику до свидания, и с ноги дверь выбей при входе к начальнику, я так делал, посылал их в долгий путь, не пресмыкайся перед чинушами.
Семён МенделеевУченик (16) 2 недели назад
Так я не работаю. Знакомый работает у меня так
G G Мастер (2095) 2 недели назад
Да я сама хз чего терпят
Может мазохисты
Зачем мы Живем Просветленный (41036) 2 недели назад
...у каждого своя качалка...а то что нас не убивает однажды может убить когото другого)
Анастасия Литвинова Профи (554) 2 недели назад
Если есть возможность сменить работу на лучшее, то конечно это стоит сделать
Однако, не все на это готовы, страх менять работу присутствует у многих + они так привыкли
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13560) 2 недели назад
Потому что зек, или потому что город маленький. 10-20к