Будет ли возможно оживление мёртвых в будущем?

Custom Stories Ученик (77), открыт 2 недели назад
Технологии быстро растут и меняются. Мне не даёт покой 1 вопрос: можно ли будет в каком-нибудь 5000 году, с куда более развитыми технологиями чем сейчас, оживлять мёртвых людей?
10 ответов
Dio Brando Мастер (1716) 2 недели назад
Вряд ли
Custom StoriesУченик (77) 2 недели назад
Почему?
Dio Brando Мастер (1716) Custom Stories, даже если смогут, то это булет бесжизненное тело, без души, будет как кукла, но всё равно тело будет жить, это если "душа" правда существует
mutant_eho Знаток (286) 2 недели назад
Я собираюсь жить 6000 лет. Сообщу тебе потом
Custom StoriesУченик (77) 2 недели назад
Обычно те, кто планируют жить дольше остальных, умирают раньше
NI Просветленный (28545) 2 недели назад
  1. Нет
  2. Мы уже сейчас можем симулировать поведение человека на основании собранной информации. Это в какой-то мере близкое и единственное возможное решение.
PullMaDevilTrigga [Havier] Мастер (1599) 2 недели назад
Нет. Каким образом ты собираешься вернуть в строй мертвый мозг?
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8376) 2 недели назад
только Богом перед старшным судом
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (807745) 2 недели назад
Нет.
Мурка котУченик (100) 2 недели назад
В Германии будут оживлять, епть.
Это же самая крутая страна на свете
Олег Дипникович Мастер (2002) 2 недели назад
По твоим вопросам можно прийти к выводу, что нифига ты не разбираешься в технологиях.